[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » создание Школы (обсуждаем)
создание Школы
EndeДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:08 | Сообщение # 1
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
как понимаю уже многие подумывали о том, что скоро придется создавать "школу", так как количество народа в клане постепенно растет
а если введут новую рассу, то вообще повалит pw_pig_embrass

поэтому хотело знать ваше мнение насчет создания школы и ее организации так сказать (у нас демократия всеж pw_pig_victory )
например, название, какие лвл там будут, переводить ли народ из основы в школу или принимать туда только новеньких и т.п.
а также кто хочет из так называемых "хаев" перейти в новый клан для организации порядка и помощи маленьким

З.Ы. по предложенным названиям потом будет создан опрос
учитываем, что название может состоять только из английских букв и включать не более 8 символов


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
SkybladeДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Тип:Ноги, крылья... Главное - хвост!
Звание: Прохожий
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, в школе пока нет необходимости, т.к. онлайн у нас всё же небольшой. Вот когда именно он будет ощутимым (ну 70, скажем), тогда можно твинков запихнуть в школу, чтобы глаза не мозолили, а в основном клане набирать реальных людей, пусть и маленьких :)

Спать вредно! Пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Прист не заменяет мозг.

 
ChijiДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Skyblade)
Вот когда именно он будет ощутимым (ну 70, скажем), тогда можно твинков запихнуть в школу, чтобы глаза не мозолили, а в основном клане набирать реальных людей, пусть и маленьких :)

засорили клан твинками pw_pig_chuckle
а не легче твинков этих из клана убрать?место освободиться как раз для новеньких pw_pig_mischievous


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
ALEKДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:54 | Сообщение # 4
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы непоняли суть темы. Будет новая расса - ринутся сотни игроков с Нивала.
Большинство - толь посмотреть да пофлудить, но еденицы останутся.


 
THANKSДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:48 | Сообщение # 5
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен насчёт создания школы, думаю, что будет когда введут новую рассу pw_pig_sins
P.S. могу перейти в школу pw_pig_mischievous
 
ChijiДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:08 | Сообщение # 6
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ALEK)
Вы непоняли суть темы. Будет новая расса - ринутся сотни игроков с Нивала. Большинство - толь посмотреть да пофлудить, но еденицы останутся.

я по теме изъяснилась pw_pig_embrass
я за школу


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
ClericForFoxДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:11 | Сообщение # 7
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Щя меня закидают тампками, но я скажу свое мнение pw_pig_cold

Ненадо никакой академий,как введут новую расу уберите всех твинков из клана,это будет гдето 150 свободных мест и зделайте прием по заявкам.

з.ы Если не апнут за 2 дня 20й кикаем и сьедаем)
Если за неделю нету 35-40 просто сьедаем pw_pig_thanks


Рай - это такое место, где все кинорежиссеры - американцы; все домохозяйки - русские, а вся администрация состоит из немцев. А ад - место, где все кинорежиссеры - немцы; все домохозяйки - американки, а вся администрация состоит из русских…
 
EndeДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:55 | Сообщение # 8
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
pw_pig_kneeldown боюсь что при наборе не с 1 ур все повалят в УССР
я конечно им не позавидую орудовать с толпой, но если кто останется играть всерьез из этой толпы , то останется в УССР, а не перейдет впоследствии к нам
а школа позволит нам самим отсеивать народ

З.Ы. по поводу онлайна
сейчас вечером 35-40 чел онлайн, при учете, что у нас очень разнообразные часовые пояса это даже очень хороший показатель...и да-да знаю, что тут есть еще около 5 котов pw_pig_chuckle

З.Ы.2 в клане 8 шт твинков pw_pig_chuckle по воскресеньем освобождается еще мест 5-10....много мест свободных не выходит то pw_pig_mischievous


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
SkybladeДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Тип:Ноги, крылья... Главное - хвост!
Звание: Прохожий
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ende)
например, название, какие лвл там будут, переводить ли народ из основы в школу или принимать туда только новеньких и т.п.

В случае большого потока я только за школу, естественно, туда набирать можно с 1 лвл.

1. Название: либо MafiaRUS, но заменить одну букву на русскую, чтобы название визуально не отличалось, либо MafiaRU, либо GangstersRUS, либо BanditsRUS, в таком духе...
2. Из основы в школу только по желанию.
3. Не думаю, что новеньким будет интересно быть в одном клане с крутыми, которые всё время сидят по иксам. Поэтому идея про твинков не такая уж бредовая - у кого они на разных акках, могут отправить твинка в школу, чтобы держать связь с основной массой хаев (или наоборот). Мой друль 16 лвл первый на очереди pw_pig_damn

Ну а в основной клан переводим всех, скажем, 40+ - 50+. К тому времени многие уйдут из игры.


Спать вредно! Пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Прист не заменяет мозг.

 
MadWingДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:57 | Сообщение # 10
Тип:эталон абсолютного бобра
Звание: Прохожий
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Не думаю, что придёт так много народу. Плюс в клане ещё есть около 70 свободных мест. Если они заполнятся, то можно и подумать о школе.

Quote (Skyblade)
в основной клан переводим всех, скажем, 40+ - 50+.

На 60. И торжественно награждать ресурсами на грин пуху =)



meditation
 
THANKSДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:19 | Сообщение # 11
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skyblade)
1. Название: либо MafiaRUS, но заменить одну букву на русскую, чтобы название визуально не отличалось, либо MafiaRU, либо GangstersRUS, либо BanditsRUS, в таком духе...

русские букавы не-переваривает PWI клиент pw_pig_cold

 
EndeДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:52 | Сообщение # 12
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
хм...насчет торжественного вручения грин эт хорошо, но наверно с 45-50+ в основе лучше, там как раз босы идут - закрывать удобнее

Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
SkybladeДата: Вторник, 24.11.2009, 00:04 | Сообщение # 13
Тип:Ноги, крылья... Главное - хвост!
Звание: Прохожий
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (THANKS)
русские букавы не-переваривает PWI клиент

А заменить S на $?


Спать вредно! Пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Прист не заменяет мозг.

 
EleaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:42 | Сообщение # 14
Звание: Прохожий
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ClericForFox)
Щя меня закидают тампками
+1
Я тоже считаю, что школа не нужна.
И считаю не без оснований. У нас на Веге был опыт создания академии. И добром это не кончилось.
Места в клане пока хватает. Да и, если с руофа повалит народ, то там одной академией не отделаешься (первый лвл клана, максимум второй, для академии составит по численности не больше той цифры, которая сейчас доступна в основе, да и смысл апать академию по лвлу, если
Quote (ALEK)
Большинство - толь посмотреть да пофлудить, но единицы останутся.
).
Кроме того
Quote (Skyblade)
Не думаю, что новеньким будет интересно быть в одном клане с крутыми, которые всё время сидят по иксам.

вот это в корне не верно. Смысл новеньким лезть в клан с маленькими, если им нужна помощь, даже элементарная инфа по джинам и шрифты. Они скорее пойдут в USSR, потому что это реально существующий клан, с реальными хаями, опытными игроками, можно сказать. А не созданная временно школа некоего мифического на PWI клана, где засели все хаи и ждут их 40-60 апа. Либо создадут свои "мини-кланы".
Кроме того, если новых игроков оставить в школе, не все захотят переходить в основу, тк у них уже будет свой коллектив, свои знакомые имена на слуху.

P.S. Забьется место, начну кикать твинков.




Сообщение отредактировал Lisania - Вторник, 24.11.2009, 11:16
 
SkybladeДата: Вторник, 24.11.2009, 12:27 | Сообщение # 15
Тип:Ноги, крылья... Главное - хвост!
Звание: Прохожий
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчёт общения и опыта я согласен, в основном клане всегда найдутся опытные игроки онлайн. Делать школу заранее не стоит, нужно подготовить деньги, название, правила перехода и прочее, а создавать её по факту, если действительно не будет хватать места, заранее предупредив о создании школы новеньких.

Спать вредно! Пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Прист не заменяет мозг.

Сообщение отредактировал Skyblade - Вторник, 24.11.2009, 12:27
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » создание Школы (обсуждаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz