[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » создание Школы (обсуждаем)
создание Школы
ChijiДата: Вторник, 24.11.2009, 13:08 | Сообщение # 16
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
раз всё упирается в свободные места в клане,то может пока набрать народ в мафию,а как только клан будет забит(ну или останется мест 10)можно создать школу,предупредив ребят-новичков,а подробности с переходом и прочее решить в ходе дела?

Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
yaZvaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:05 | Сообщение # 17
Звание: Прохожий
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо, все школы/академии и пр. это отмаз хаев от помощи маленьким и уделение из клана вопросов "а что...?", "а как...?", также отказ от помощи с боссами, тк на 60+ боссов крепких в общем-то и нет(обычно перевод из академки в основу 60).... а у нас в клане, да и вообще на pwi (благодоря бх) в клане разбовка по группкам 40-49, 50-59, 60-69 и тд, даваейте тогда для каждой группки создадим отдельные кланы.... глупость. достаточно просто чистить клан от неиграющих, а при необходимости и от твинков(при острой нехватке мест)....

зы это лишь мое мнение и то как я видел устройство академия-основа в разных ги и на разных серверах


орион - прист - 62 - off
вега - прист - 92 - off
вега - лук - 53 - off
теперь тут ;)
 
ALEKДата: Вторник, 24.11.2009, 21:47 | Сообщение # 18
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
повторюсь: попрут сотни...

 
MadWingДата: Среда, 25.11.2009, 04:25 | Сообщение # 19
Тип:эталон абсолютного бобра
Звание: Прохожий
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (yaZva)
достаточно просто чистить клан от неиграющих, а при необходимости и от твинков

Ну пусть на первое время попрёт тысяча.
Серверов у нас много, так что пусть DW достанется триста. Человек 30 из них читают ПВшное сообщество на дайри.ру - там LittlePony успешно пиарил USSR - получим около 270 потенциальных кандидатов. Кто-то убьёт 10 росянок, скажет "чозанах, нихачу на английском" и свалит, у кого-то проблем с языком нет и он осядет в иностранных кланах, кто-то убеждённый ноклан.
Итого около 200 человек.
В клане на данный момент всего 69 свободных мест. Ну пусть 80, если покикать всех твинков и трупов. Мало!

Мне кажется, что Chiji предложила хороший вариант:

Quote (Chiji)
пока набрать народ в мафию,а как только клан будет забит(ну или останется мест 10)можно создать школу,предупредив ребят-новичков,а подробности с переходом и прочее решить в ходе дела

Ну плюс если кому-то не лень, составить FAQ (где взять джинна и что с ним делать, что такое бх, почему русский шрифт странный, что делать, если в клане не хотят водить на бх) или даже краткий разговорник (ищу пати на Энде, продам штаны, куплю ружьё, отдай дроп, сам козёл) и всех новичков тыкать в них.



meditation
 
ClericForFoxДата: Среда, 25.11.2009, 06:19 | Сообщение # 20
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм
Quote (MadWing)
LittlePony успешно пиарил USSR

Ну раз эта хитрая лошадь успела там порекламить совочки,то прийдется сделать ход *конем* ^_^, cоздаем твинко клан, cтавим Итракса прям на респе *селедок* ,он хватает их за самое ценное и в твинко клан. Кто протянет 1 сутки переводим в норм клан-академю,кто протянет неделю того переводим в основу( с присвоением номера конечно). По окончанию марафон-ивента поймай* селедку* придлягаю наградить полосатого чем нибудь вкусным pw_pig_victory

З.ы Прошу воспринять выше написаное как нестандарную идею а не флуд pw_pig_thanks


Рай - это такое место, где все кинорежиссеры - американцы; все домохозяйки - русские, а вся администрация состоит из немцев. А ад - место, где все кинорежиссеры - немцы; все домохозяйки - американки, а вся администрация состоит из русских…
 
EndeДата: Среда, 25.11.2009, 09:41 | Сообщение # 21
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Lisania, согласна с твоими опасениями и делать школу в последний момент тоже не против, если мы будем подготовлены к этому (как сказал Скай...
Quote (Skyblade)
нужно подготовить деньги, название, правила перехода и прочее
)
в противовес могу сказать...
1 - думаю ты помнишь, когда к нам один раз за 3 дня (птн - воск) пришло порядка 30-35 человек... называется началась активная агитация перехода на ПВИ (если честно мне было ссыкотно и тогда я первый раз заговорила о школе)
при учете, что в воскресенье удаляется максимум 15 чел, свободные места в клане (70-80 без твинков) займуться за 2-3 недели
З.Ы. впринципе за это время можно подготовить школу

2 -

Quote (Lisania)
Смысл новеньким лезть в клан с маленькими, если им нужна помощь, даже элементарная инфа по джинам и шрифты.

а вот поэтому я и спрашиваю "кто не против из хаев перейти в школу", надо не менее 15 человек из 60+
(я вот врятли перейду основным персом pw_pig_cold так как человек не терпеливый и постоянный поток одинаковых вопросов я не вынесу и в какой-то момент перестану отвечать pw_pig_surrender )


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
EndeДата: Среда, 25.11.2009, 09:44 | Сообщение # 22
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MadWing)
ищу пати на Энде

АААААААА *убегает в панике*

ClericForFox pw_pig_laugh

а FAQ это хорошо


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
MadWingДата: Среда, 25.11.2009, 09:48 | Сообщение # 23
Тип:эталон абсолютного бобра
Звание: Прохожий
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Тогда ещё один вопрос: как наладить связь основы с теми 60+, висящими в школе, чтобы люди не были оторваны от цивилизации с её сборами по бх и данжам? Вентра? Основные флудеры висят в скайпе и не хотят в вентриллу, а остальные заходят на канал, видят, что пусто и выходят.


meditation
 
EndeДата: Среда, 25.11.2009, 09:51 | Сообщение # 24
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
френд лист?

Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
yaZvaДата: Среда, 25.11.2009, 10:05 | Сообщение # 25
Звание: Прохожий
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
френд лист не вариант.... пройдено. дохлый помер.... поэтому какгбэ....читаем выше

зы просто было время когда я рулил академией Джедаев на веге pw_pig_embrass


орион - прист - 62 - off
вега - прист - 92 - off
вега - лук - 53 - off
теперь тут ;)
 
MadWingДата: Среда, 25.11.2009, 10:06 | Сообщение # 26
Тип:эталон абсолютного бобра
Звание: Прохожий
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С одной стороны - хорошо ( а вдруг все не влезут pw_pig_embrass )
С другой стороны - какой-то испорченный телефон получается: школьнику приспичило в данж, а все заняты → он просит меня найти пати в основе → я пишу кому-то из френд-листа (этот в афке, тот под боссом и не может говорить, третий ещё чего-нибудь) → этот кто-то ищет пати.
Просто, но немножко неудобно.



meditation


Сообщение отредактировал MadWing - Среда, 25.11.2009, 10:07
 
SkybladeДата: Среда, 25.11.2009, 17:30 | Сообщение # 27
Тип:Ноги, крылья... Главное - хвост!
Звание: Прохожий
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Собственно да, основной вопрос упирается в связь с основным кланом. Можно создать чат-комнату, владельцем будет твинк, который постоянно в игре, и принудительно всех туда загнать из обоих кланов. Правда, не знаю предела вместимости этих комнат. Дело в том, что все внеигровые способы общения обречены на неудачу.

FAQ-и у нас есть, мы же можем давать доступ ридонли на наш форум новичкам? Я тут про шрифты прочитал и про феек. Или, если у школы будет свой сайт, тупо скопировать эти темы.

Про агитацию на месте респа это мне очень понравилось pw_pig_victory


Спать вредно! Пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Прист не заменяет мозг.

 
EndeДата: Среда, 25.11.2009, 18:31 | Сообщение # 28
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
а зачем им свой сайт, все тут будут) и доступ по обычной схеме - неделя испытательный, потом запрос на доступ в зал совета

Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
ChijiДата: Среда, 25.11.2009, 18:52 | Сообщение # 29
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
можно вот как:
1. хаи остаются в мафии
2. 1 или 2-3-4-5(скока хотите) из них делают твинков и включают его в школу(со своего акка или с дабл акка)
3.на школу распространится такое же правило по килл боссов(вторник и суббота) и хай,находясь твинком в школе может смело сообщать мафии о просьсбах новичках в помощи с этими боссами
4. точно так же и с данжами-хай пишет в мафию и мафиози ведут школьников


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^

Сообщение отредактировал Chiji - Среда, 25.11.2009, 18:53
 
SkybladeДата: Среда, 25.11.2009, 19:29 | Сообщение # 30
Тип:Ноги, крылья... Главное - хвост!
Звание: Прохожий
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю как вы, а я твинком торгую и не смотрю во второе окно. Вряд ли кто-то будет специально смотреть оба чата на двух экранах/клиентах, это чисто физически тяжело. Так что я за идею постоянного общего чат-рума pw_pig_damn

Спать вредно! Пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Прист не заменяет мозг.

 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » создание Школы (обсуждаем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz