[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » создание Школы (обсуждаем)
создание Школы
ALEKДата: Четверг, 18.02.2010, 14:03 | Сообщение # 61
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Маша молодец!
Правильно меня поняла и написала все именно так, как я и имел в виду. pw_pig_mischievous
Однако уровень приема надо обсудить дополнительно. Возможен вариант и 50 лвл.

Относительно твинков надо создать отдельную тему.

Добавлю что в школе было нормально, тем кто там не играл и не судить. Я провел достаточно времени внутри, чтобы составить представление о клане (MafiaRu$). Там люди САМИ ходили по бх, помогали друг другу с боссами и квестами, так как был стимул - побыстрее качнуться и перевестись в основу. В школе не было хаев и люди многое делали сами. В отличие от основы, где только и ждут чтобы добрый дядя (или тетя) сводит их куда-то или завалит босса. Именно таким, самодостаточным, дружным игрокам и хотелось оказывать какую-либо помощь).
Проблемы были в том, что офицеры несмотря на правила, продолжали приём в основу тех, кого следовало брать в школу. Также принимали тех, кто вышел из школы из-за невозможности нормального (адекватного) общения. Те, кому было хорошо в школе - в основе, тех же, кому там несиделось - в основе уже тоже нет).


 
CubakaДата: Четверг, 18.02.2010, 14:10 | Сообщение # 62
Звание: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я против школы потому что туда лезут почти одни твинки которых не приняли в основу и люди которые пришли поиграть на день два. да конечно рано или поздно основа заполниться и придеться создавать школу но это будет еще не скоро так что пока что она не нужна и так хорошо
 
EndeДата: Четверг, 18.02.2010, 16:49 | Сообщение # 63
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
1 -
Quote (Lisania)
в установленные дни и часы босов
если честно, то я воспринимаю это как своего рода дискриминацию...почему... а) разница в часовых поясах; б) у офицеров тоже могут возникнуть дела в отведенное время
пока вижу решение в таком виде - пати на босов собирается 3 раза в день, так и быть в отведенные часы, и строго назначаются ответственные на каждое время (если кто-то не может, то ищет себе замену)

2 - еще раз о босах
почему ур принятия в основу должен быть 40+
координировать действия намного удобнее, если видишь в КЧ все выкрики на тему "мне нужен тот, закройте того-то"... большое и жирное ИМХО
я собирала пати на боса и не в дни закрытия, так как видно было, что на того-то боса есть 2-3 желающих, а то и больше... почему бы не закрыть в таком случае
координация между школой и основой, если офицеры (танк и прист) будут в основе, а желающие в школе будет в разы хуже

3 - почему разразился скандал
твинководы жалуются на то, что пропускают всякие сборы в хх, бх и данжи, когда качают своего твинка в школе. Вот и начинают просить офицеров перевести их в основу.
Мой ответ тамуже Эльфушке был таков - "Понимаю проблему и приму в основу, НО только по достижению 40ур, как стоит ограничение по ур принятия."
а сейчай, после введения Устава, еще с оформлением заявки на форуме из-за "самоволки".

Добавлено (18.02.2010, 16:45)
---------------------------------------------
принимая во внимание все вышесказанное, я за школу с приемом в 20 ур и переходом в основу с 40-45+

впринципе так и было, пока в основе было мало мест под набор во время "бегства игроков в Нивала" при введении новой рассы
НО
когда волна схлынула и в основе освободились места, некоторые из руководства решили, перевести всех из школы обратно

Добавлено (18.02.2010, 16:49)
---------------------------------------------
и Алекс, твоя фраза

Quote (ALEK)
Там люди САМИ ходили по бх, помогали друг другу с боссами и квестами, так как был стимул - побыстрее качнуться и перевестись в основу

там не было людей выше 40 ур, они не могли собираться по бх
помню только двоих докочавшихся до 45, которых я никак не могла поймать в сети, дабы перевести в основу


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
ALEKДата: Четверг, 18.02.2010, 17:33 | Сообщение # 64
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
были там и 40+, также водили народ по красным квестам и проч.
Я там 73 лвл, о чем речь?


 
EndeДата: Четверг, 18.02.2010, 17:43 | Сообщение # 65
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я не про тебя, а также Меринас, которую я сама просила в школу перейти, чтоб помогать
а про народ, который первоначально приходил в школу, а не был переведен в школу как твинк


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
CubakaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:22 | Сообщение # 66
Звание: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEK)
Там люди САМИ ходили по бх, помогали друг другу с боссами и квестами

чтото я этого не помню я помню только что там вопили "ктонибудь помогите убить такогото босса" или "ктонибудь совдите по БХ"

 
EndeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:32 | Сообщение # 67
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
чет тема заглохла без решения(
можно замутить тему-опрос


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
EleaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:45 | Сообщение # 68
Звание: Прохожий
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
замути

 
SatarielДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:46 | Сообщение # 69
Звание: Прохожий
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
видно мало кто посещает форум pw_pig_cold
 
ELFushkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:02 | Сообщение # 70
Тип:ψ●.●ψ
Звание: Прохожий
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Те, кому было хорошо в школе - в основе, тех же, кому там несиделось - в основе уже тоже нет).

На счет "не сиделось" - я там и не сидел (если ето в мой адрес)

тТвинководы жалуются на то, что пропускают всякие сборы в хх, бх и данжи, когда качают своего твинка в школе. Вот и начинают просить офицеров перевести их в основу.
Мой ответ тамуже Эльфушке был таков - "Понимаю проблему и приму в основу, НО только по достижению 40ур, как стоит ограничение по ур принятия."
а сейчай, после введения Устава, еще с оформлением заявки на форуме из-за "самоволки".

1.Твинководом сибя не считаю

2. Апать 40лвл друлей тоже не входит в планы

3. Качать лука выше 90 не собираюсь

3. Самоволка - самостоятельный выход из гильдии, не одобренный ГЛом (ЗГЛом). Самоволкой не является перевод во второй (третий) состав, а также выход, одобренный руководством.
Участнику Гильдии запрещены самоволки, если он планирует возвращаться.
В случае, если Участник по каким-либо личным соображениям (конфликт с другим Участником, взлом аккаунта, плохое настроение, рулил родственник, и т.д. и т.п.) самовольно покидает состав Гильдии, то повторный его прием возможен только и исключительно на общих основаниях с указанием причин выхода.
В случае, если Участник Гильдии вторично самовольно покинул ее по каким-либо личным соображениям, то третий прием возможен на общих основаниях. Также, необходимым условие в этом случае является оплата вступительного взноса в 200к игровых денег в казну.
В случае, если Участник Гильдии самовольно покинул ее по каким-либо личным соображениям в третий раз, то прием его в Гильдию более не возможен.
В каждом случае решение о втором (третьем) приеме принимается Советом ГИ. Игроку может быть отказано во втором (третьем) приеме без объяснения причин.

Итог: У меня есть определенный причины играть какоето время друлей 30лвл и одновременно апать луком 90.

Есть определенные причины иметь у них общий клан чат.

Все вышесказанное было подробно изложено Алекзу.

Единственной причиной отказа было - "я все понимаю, но вам всем чет надо а я самый лох выходит, вам всем все можно а мне нет,
мои все твинки в школе" "были случаи скандалов и ухода игроков по причине нахождения в клане людей ниже 40"

Чтим букву закона? Человек важней бумажки? Я никогда не просил ничего у клана, кроме временного нахожения твинка
в связи с определенными обстоятельствами ...

Может ето и выглядит как эмо мод - поверьте, я мог бы так начать лить сопли, доказывать что-то ... и сделали-бы исключение наверно..

Но лично для меня уход из клана - КЛ которого "не обязан понимать чужие проблемы", тем более в частном порядке - являеться вполне
логичным.

Удачи вам....мойте руки перед едой... *готовиться удалить закладку форума*



 
ALEKДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:19 | Сообщение # 71
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это я не про тебя писал - ты небыл в школе.
Тебе было сказано мной русским языком: "Докачай твинка до 40, а там что-нибудь придумаем", однако ты предпочёл выйти из клана основным персонажем, о чём даже речи и не шло. Я-то тут причём, непонимаю? Или мы тут уставы пишем только для самих себя?
Привыкли что все идут у вас на поводу? Странно, я не думал что ты стоишь в одном ряду с ВинЧун и ему подобными, которые как малые дети не могут идти ни на какой компромисс (или всё будет по моему или бедная жертва уйду от Вас, тиранов).


 
ELFushkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:49 | Сообщение # 72
Тип:ψ●.●ψ
Звание: Прохожий
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Это я не про тебя писал - ты небыл в школе.

Я был в школе и был твинком, после твинк по моей просьбе был переведен в основу, хотя и не соответствовал нужному на тот момент уровню.
Понравилось мне там или нет - это мое дело. В просьба перевести в основной клан была связана с невозможность наблюдать клан чат.

Тебе было сказано мной русским языком: "Докачай твинка до 40, а там что-нибудь придумаем",

1.Твинководом сибя не считаю

2. Апать 40лвл друлей тоже не входит в планы

Моя друля не твинк. Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня.
И даже не "твинк в твоем понимании". Этот персонаж предназначен для добычи определенного колличества тс и последующей передачи их.
Выше написал - взятие 40 лвл никак не входило и не входит в планы. Не достигнув 40 лвл он будет удален.

однако ты предпочёл выйти из клана основным персонажем, о чём даже речи и не шло.

3. Качать лука выше 90 не собираюсь

В разговоре с тобой я предложил как альтернативу вывод лука из клана.

Привыкли что все идут у вас на поводу?

В разговоре с тобой я уже сказал что не говорю за всех.

которые как малые дети не могут идти ни на какой компромисс

никакого предложенного компромисса я не увидел

"я все понимаю, но вам всем чет надо а я самый лох выходит, вам всем все можно а мне нет,
все мои твинки в школе"
на компромисс не тянет

Я-то тут причём, непонимаю?

Но лично для меня уход из клана - КЛ которого "не обязан понимать чужие проблемы" - являеться вполне логичным.

Я уже понял, что ты не понимаешь, либо не хочешь понимать...видимо в зависимости от настроения.

(или всё будет по моему или бедная жертва уйду от Вас, тиранов

Уходом я не угрожал, в тирании никого не обвиняю, жертвой себя не считаю...за сравнение спасип..в предыдущей теме я просто пояснил причины моего ухода.


 
ALEKДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:40 | Сообщение # 73
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А зачем меня троллить? t_Complacent
Я тоже умею, но это бессмысленно. Если нечем заняться - то пошли в хх, тут не гоха.

Я тебе всё сказал ещё при личном разговоре.
Если ты как-то там неправильно что-то понял, то разговор - разговором, а действия - действиями.

Ещё разок фразу про "... а я самый лох выходит..." плиз t_Complacent


 
ELFushkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 05:53 | Сообщение # 74
Тип:ψ●.●ψ
Звание: Прохожий
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Kirk: Знаете Спок, я люблю бейсбол. Когда мы доберемся до вулкана, расскажите мне имена всех ребят из команды, что бы, когда я увижу их, я бы знал как их зовут?
Spock: Конечно, капитан! Но вы знаете, это может показаться странным, но в наши дни они дают игрокам странные имена и прозвища. В данной момент в команде у нас Кто на первой базе, Как на второй, Я не знаю на третьей
K:Вот это я и пытаюсь узнать. Я хочу, что бы вы мне сказали имена игроков команды
S: Да капитан. Как я и сказал: Кто на первой, Как на второй, я не знаю на третьей
K:Вы знайте их имена?
S: Так точно.
K:Хорошо, кто играет на первой?
S: Все верно.
K:Я имею в виду имя игрока на первой базе.
S: Кто
K:А чего ты меня спрашиваешь?
S: Я только что построил повествовательное предложение. Я всего лишь сказал кто на первой.
K:Я и спрашиваю – кто на первой?
S: Да его так зовут
K:Так скажи мне!
S: Кто
K:Первый бейсболист
S: Кто на первой
K:Спок, у вас первой бейсболист на первой базе?
S: Конечно
K:Как имя игрока на первой базе?
S: Нет, капитан. Как имя игрока на второй базе
K:Я не спрашиваю кто на второй
S: Кто на первой
K:Я и пытаюсь это узнать
S: Пожалуйста, не пытайтесь решить ситуацию, переименовывая игроков!
K:Спок, я не кого не переименовываю!
S: Капитан, нет причины для такой эмоциональной реакции.
K:Как зовут парня на первой базе?
S: Нет, как имя парня на второй базе.
K:Я не спрашиваю, кто на второй
S: Кто на первой
K:Я не знаю!
S: А он на третьей!
K:Спок, объясните мне, как я попал на третью базу?
S: Вы назвали его имя
K:Если я назвал его имя, кто я сказал на третьей?
S: Нет, Кто играет на первой
K:Спок! Как зовут игрока на первой базе?
S: Как на второй
K:Я не спрашиваю кто на второй
S: Кто на первой
K:Я не знаю
S: Он на третьей
K:Ну вот, я опять вернулся на третью базу!
S: Капитан, я не могу поменять их имена!
K:Спок! Пожалуйста, оставайтесь на третьей базе.
S: Пожалуйста, капитан, что вы хотите узнать
K:Как зовут игрока на первой базе?
S: Как зовут игрока на второй базе
K:Я не спрашиваю кто на второй
S: Кто на первой
K:Я не знаю
S: Третья база.
K:У вас есть игроки за полем?
S: Конечно
K:Как зовут того, что слева?
S: Почему?
K:Я не знаю, просто интересно
S: Ну… вот я и ответил
K:Ну, так скажите, кто играет слева
S: Кто играет на первой
K:Я хочу знать, как зовут игрока с левой стороны поля?
S: Как на второй
K:Я не спрашиваю кто на второй
S: Кто на первой
K:Я не знаю
S & K хором, успокаиваясь) Третья база.
K:И как зовут игрока слева?
S: Почему
K:Потому что.
S: О! А он играет в центре
K:В центре?
S: Да
K:Минутку, у вас есть бросающий в команде? Скажите мне имя бросающего
S: Завтра
K:Вы не хотите мне говорить?
S: Капитан, я только что сказал
K:Скажите снова
S: Завтра
K:Во сколько?
S: Я не понимаю вопроса?
K:Во сколько вы мне скажите кто бросающий?
S: Кто не бросающий. Кто на
K:Спок, если вы скажите «КТО НА ПЕРВОЙ», я отправлю вас на гауптвахту
S: Тогда зачем вы спрашиваете?
K:Я хочу знать как имя бросающего
S: Как на второй
K:Я не знаю
Spock & K ОЧЕНЬ БЫСТРО) Третья база!
K:У вас есть ловящий?
S: Да
K:Имя ловящего?
S: Сегодня
K:Сегодня. А завтра бросающий
S: Вы начинаете понимать
K:Все. У Вулканцев много дней в команде
S: Ничем не могу помочь
K:Давайте предположим, – я на Вулкане и вступил в Вулканскую команду. Теперь я –ловец. Завтра кидают в команде, а я ловлю.Завтра кидают мяч и игрок промахивается по нему
S: Да
K:Теперь, когда он промахивается, я хочу выбросить игрока с первой базы. Я подбираю мяч и кидаю. Кто должен поймать?
S: Капитан, мне кажется, вы начинаете понимать!
K:Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!
S: Все очень просто
K:Я должен бросить мяч на первую базу
S: Да
K:Я бросил, – кто поймал?
S: Абсолютно правильно
K:Кто поймал?
S: Абсолютно правильно
K:Хорошо.Я поднимаю мяч и кидаю его Абсолютно правильно
S: Нет, капитан, вы кидайте его на первую базу
K:Тогда кто ловит его?
S: Абсолютно правильно
K:Хорошо.Я кидаю мяч Абсолютно правильно
S: Капитан, вы кидайте мяч, – Кто ловит его
K:Я сказал, что я кидаю мяч Абсолютно правильно
S: Вы кидайте мяч, – кто ловит
K:Абсолютно правильно
S: Да
K:И так – я кидаю мяч на первую базу, и Абсолютно правильно. его ловит
S: Нет! Вы кидайте мяч на первую базу и…
K:Тогда кто его ловит
S: Абсолютно правильно
K:Я ТАК И ГОВОРЮ!
S: Вы опять эмоциональны. Спокойнее, пожалуйста
K:Кто эмоционален!! Я кидаю мяч на первую базу
S: Тогда Кто его ловит
K:ЕМУ ЛУЧШЕ ЕГО ПОЙМАТЬ!
K:Теперь. Я кидаю мяч на первую базу. Кто бы там не был, хватает его и кидает тому, кто на второй
S: Да
K:Кто берет мяч и кидает его как. Как берет и кидает его Я не знаю. Я не знаю кидает обратно Завтра.
S: Это возможная версия. Но был еще случай в две тысячи двухсотом …
K:Не сейчас Спок! Выходит еще один игрок, он успешно улетает в центр. Почему? Я не знаю – он на третьей и мне это уже нафиг не надо
S: Что вы сказали?
K:Я сказал «Мне это нафиг не надо»
S: О! Так это же наш тренер!
K:СПОК!


 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » создание Школы (обсуждаем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz