[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » Знакомство с сокланами
Знакомство с сокланами
BOPOHДата: Вторник, 26.08.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Звание: Удаленные





Ну что, пора открывать эту тему, за неимением пока более важных тем. Начну первым, как создатель всей этой группировки =)

Зовут меня Игорь, живу в городе Рязань. Мне 20 лет, учусь в радиотехническом университете на связиста. Работаю в охране, точнее подрабатываю денюшку на карманные расходы, неблагодарная работа скажу я вам =))
Занимаюсь тяжёлой атлетикой, люблю ходить по барам, кафешкам, киношкам, клубам, но могу и просто посидеть на лавочке в компании попить пивка, в зависимости от настроения =) Увлекаюсь гонками, состою в Рязанском клубе Redline Team 62.
Очень люблю ночной город, я практически как вампир =)) днём сижу дома (исключения если надо сорваться куда то по делам) а ночью выхожу, пешком, на машине пофиг, лишь бы ночью =) Любимой музыки нет, слушаю всё подряд в зависимости от настроения и степени алкогольного опьянения =)) Холост, детей нет =)))

 
EndeДата: Суббота, 04.10.2008, 18:40 | Сообщение # 2
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
выложу и свои данные
зовут Ольгой
21 год
живу в Самаре
сейчас работаю бухгалтером и в добавок к своему среднеспециальному экономическому образованию получаю высшее заочно (кафедра "Бух.учет, анализ, аудит")

ПВ моя первая онлайн игра ("добрые" люди дали клиент в начале лета), так что я еще нуб и могу иногда приставать с дурацкими вопросами

что еще сказать......человек я молчаливый, так что флуд в клан-чате разводить не буду :), не курю, не замужем, детей тоже не нарожала пока
тем кто хочет узнать побольше могу дать ссылку на страницу в ВКонтактеом мире

До встречи в Идеальном мире

З.Ы. скайп masksamara


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
ChijiДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:50 | Сообщение # 3
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура,думала эту тему не поднимут biggrin
ну вот немного о себе:
Зовут Дашей.Мне 18,кстати совсем скоро 19 rolleyes Живу в Московской области.Учусь на юриста по специализации уголовное право.В плане музыки я меломанка,хотя больше тянет на рок,металл,готик-рок,фолк.Анимешница happy Очень люблю рисовать,обожаю плавать.Люблю фэнтези,хотя не приписываю себя к толкиенистам)раньше играла в Рагнарок,но по некоторым обстоятельствам пришлось покинуть данную игру,после неё пробовала и Пиратию,и Гранадо Эспада.Но выбор остановила на ПВ.Довольна выбором,хотя играть довольно непросто)Вредных привычек нет happy


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
ChijiДата: Суббота, 22.11.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а есть кто вконтакте.ру?)))моя страницавот майн)

Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^

Сообщение отредактировал Chiji - Суббота, 22.11.2008, 19:19
 
Yan_TashikanДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:46 | Сообщение # 5
Тип:Тощий обор.
Звание: Админ
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Имя: Олег
Дата релиза: 31 Августа 1982.
Проживаю земля:\Россия\Воронежская область\Борисоглебск\itrax.exe

Заядлый компьютерщик с 91 года, провода в розетку начал пихать еще с более ранних лет
Ранее работал в сервисном центре компьютерной фирмы инженером и контактным лицом с корпоративными клиентами.
Занимался ремонтом компьютеров, модемов, цифровых фотоаппаратов, лазерных и струйных принтеров и их заправкой.
Знаю на 3+ около 4 языков программирования.
Так что если нужна будет помощь в выборе принтера пишите.

Зимой впадаю в спячку ибо холод не переношу.
Летом предпочитаю "скакать как полоумный с безумным видом на велосипеде по буеракам" (с) кто то,
или бегать галопом по пересеченной местности до ближайшей деревни.
Увлекаюсь любительским программированием, реверс инженерингом, девушками (последнее уже под сомнением )

В ПВ попал совершенно случайно тк не переносил подобные игры.
От Нивала поступило предложение с трудоустройством на вакансию "Ведущий специалист по внутриигровой поддержке"
Решил изучить то с чем предстояло работать.
Вакансию закрыли, а я остался в игре

Найти меня можно здесь:
http://vkontakte.ru/id16100138

Также можно по домогаться в аське или майл.ру агенте itrax@mail.ru


А у меня броня в два пальца, и стальные яйца...
 
ChijiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
рада новеньким)надеюсь вы у нас надолго)

Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
ТачикомаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:18 | Сообщение # 7
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну давайте что ли и я отпишусь)) Пора уже)))
Зовут Наталья. До ПВ играла только в "Бойцовский клуб" - на обе игры меня подсадил мой супруг - Gnuss, за что теперь готовит себе ужин сам biggrin
Играю уже на три сервера - Орион ( друлька Тачикома), Таразед ( прист Джинжер 70+) и со вчера еще и на интернационале)))
Увлекаюсь литературой, аниме и рукоделием, профессионально занимаюсь историей средневекового костюма))
Общительна)) Непосредственна и непредсказуема.
25 лет))) детей нет)))


Приму в дар Принца! Обещаю дорастить до своего лвл))))
 
ChijiДата: Четверг, 16.07.2009, 09:25 | Сообщение # 8
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cryptis)
я живу в этом мире примерно 148920 часов)

чорд,да ты математик!)))


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
EleaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:11 | Сообщение # 9
Звание: Прохожий
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мария
23 года
живу в г. Омске
Кроме ПВ иногда играю в Cabal Online.
Работаю в библиотеке (потому много читаю, чтоб убить время) зав. сектором автоматизации. Когда то собирала всё из аниме, что появлялось в городе, сейчас только то, что нравится ) Рисую на досуге. Летом хожу в бассейн, зимой на каток. Пинаем мяч с сыном pw_pig_pleased


 
YantziДата: Понедельник, 20.07.2009, 03:42 | Сообщение # 10
[Image]
Тип:Отмороженый лучнег
Звание: Прохожий
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут Андрей, годков натикало уже 31, живу под Киевом.
Как и все учился, работал\работаю бла-бла-бла страницы не хватит описывать где меня только не носило.
Счас занимаюсь строительством, вернее все что относится к сроительству, начиная с проэкта и заканчивая дизайном, частная контора так сказать. Хобби капмутеры и мморпг, считаю себя "папкой" в таких играх как ла2 (эту вообще приходилось даже админить) и WoW. Любовь к варкрафту с первой минуты в игре и думаю навсегда.
Про пв услышал на нашем внутрисетевом трекере, скачал установил попробовал, поиграл на мире с пару недель, забросил, потом вернулся снова, открыли процион, попал в неплохой клан Elite, играл варом , хорошо играл но хз чего забанили, плюнул на нивал стер нафиг клиент ушол на пви, играл с месяц гдето пока не завалили работой, вот недавно вернулся попал к вам. Гдето на зиму если не будет много работы вернусь в варкрафт.
Интересы, ну если в общем то восток, восновном Китай, Япония (поэтому до сих пор играю в пв :) ), единоборства философия (вообще вещь), нравится музыка напрвление эзотерики, ну и Армин ван Бурен канеш, толково играет.
А еще я люблю думать, думать как говорится ниочем или же в определенном направлении, поетому многое в жизни да и в игре дается легко.
 
WerfuchsДата: Суббота, 25.07.2009, 13:51 | Сообщение # 11
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений, живу в германии, системшик, линуксоид, на игры подсадила жена, началось все с передачи о БойцовскомКлубе потом было всякое, территория, 4 года варкрафта, силкроад, теперь ПВ незнаю как надолго
 
ChijiДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:14 | Сообщение # 12
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Oblako)
прорфессиональный архитектор

какими проектами занимался?


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
yaZvaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:17 | Сообщение # 13
Звание: Прохожий
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
макс, 25годов, белгород. жена, сын(2,7годов), в игру пришел из-за полома позвоночника(полгода дома), начинал на орионе(др серверов еще не было на руофе), на орионе оставил жреца 62, ушел на вегу за женой, щас на веге 92 прист, надоел, аначал лука щас 52, решил попробовать pwi, собстнно

ps да у меня все прсы ж пола, имхо эстетически больше нравится pw_pig_chuckle


орион - прист - 62 - off
вега - прист - 92 - off
вега - лук - 53 - off
теперь тут ;)
 
KopChikДата: Четверг, 24.09.2009, 16:56 | Сообщение # 14
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yantzi)
открыли процион, попал в неплохой клан Elite, играл варом , хорошо играл но хз чего забанили, плюнул на нивал стер нафиг клиент ушол на пви

аналогичная ситуация Был в Elite и получил бан непонятно за что :) Ушел на ПВИ после етого

Добавлено (24.09.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Кстати!
Звать мну Вадим !
Мне 24 родился 17.09.85

Живу и работаю в Харькове, есть семья Жена и Сынка!
Работа связана с Новыми информационными технологиями В основном работа с космосниками и геодезией :)


По всем вопросам связанных с грязной игрой обращаться ко мне в личку или по аське!
Боты, моды, многооконка, хаки и всякая нечисть это ЙА :)
 
БеатричеДата: Пятница, 04.12.2009, 15:48 | Сообщение # 15
Звание: Прохожий
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Екатерина, Москва, 21 год (13 февраля)

Закончила философский факультет МГУ им М.В. Ломоносова по одной из политологических образовательных программ, в ПВ зашла, когда начала писать диплом. До этого пыталась поиграть в он-лайн игры, но случайно выбранная методом ненаучного тыка Arena online безнадежно испортила все впечатление о них.
Играю с ноутбука, не самого мощного надо сказать, так что вылететь из данжа могу в любой момент, к счастью на ПВИ пока такого не случалось *тьфу-тьфу-тьфу, постучала по дереву*, а вот из ГД "выпархиваю" регулярно. ВоВ и линейка на данном аппарате благополучно не пошли, что в какой-то степени способствовало окончанию вуза с красным дипломом. pw_pig_thanks
Детей нет, но семейная жизнь дергает по частой необходимости и без предупреждения из-за компа в самый, как правило, "подходящий" момент.

Поиграв какое-то время на Сириусе хэви магом и осознав, что дополнять совмещением разных комплектов брони слабости персонажа дело несколько дурное, я сменила перса на гибрид приста, доведя его до 55 лвл, побывав в кланах Asgard, GoTan и тотенах, а после благополучно забив на руоф.
Однако прист до сих пор остался моим самым любимым классом в ПВ.
С месяц я болталась на Delphy, там мне не понравилось, да и ПВ поднадоел.

Опыт игры на фришках (ЛМС ПВ (х100, х2, х200, х1000), Пангу Инфинити, TBN (х2), Fuision PW(х10 000, х2), NRJ PW, Du10 PW) убедил, что не в ПвП мое счастье и что после сумасшедшего дня мне хочется релакса, а не беготни по всему миру с высунутым через плечо языком за каким-нибудь идиотом. Так, помыкавшись по интернету в поисках нормального ПвЕ сервера, я и обосновалась на ПВИ, где и хочу реализовать несколько своих игровых идей, так и не нашедших воплощения на фришках и руофе.


Иду в поход, два приста вперед. Один душу спасает, другой тело бережет...
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » Знакомство с сокланами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz