[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » Знакомство с сокланами
Знакомство с сокланами
RuBoyДата: Суббота, 05.12.2009, 04:15 | Сообщение # 16
Тип:Вечно нищий лис
Звание: Прохожий
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Беатриче, я прям весь обзавидовался, когда твой текст читал=) Красиво пишешь однако=)
Что ж, зовут меня Сергей, мне 18 лет, живу в Архангельске, учусь на втором курсе в местном университете по специальности "Культурология". В PW играю довольно давно, с лета 2008 года, но с огромными перерывами, да и постоянства в прокачке персов у меня маловато=) Обычно докачав очередного перса лвла до 50го бросаю, так что как нубом был, так им и остался. На руофе дольше всего играл на Таразеде, сюда пришел из-за надоевшего тамошнего комьютини, да и просто для разнообразия, так как и сам PW изрядно понадоел. Надеюсь останусь тут надолго, благо все условия для этого есть.


 
SkromnayaДата: Суббота, 05.12.2009, 15:08 | Сообщение # 17
Звание: Прохожий
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо б и мне уж отписаться
Света, Питер, 19 лет. Порой забываю свой возраст в силу неизвестных причин =D
В пв начала играть прошлой осенью, играла на Сириусе причем довольно долго. Но после очередного переезда лишилась нормального доступа к инету, вследствие чего 4 месяца вообще не появлялась, а потом стала периодически залипать. Результатом имею двух персов на Сириусе 86 и 66 уровней (прист и друлько). Недавно решила потестить на пви феек, но залипла =D Таки видимо переселяюсь сюда, а не в аион=)

Отучилась 2 курса в ИТМО на оптика, вылетела >_<. Сейчас учусь в РХГА на психолога/ Вылечу или нет - время покажет.
На данный момент мне грозит очередной переезд с очередными инет проблемами -_- и зачетная неделя >_<

Из опыта игр в основном пв=) было время до пви, когда я около 2 недель сидела в линейке. А потом, уже во время моего пребывания на пви, был Aion задротство (ключик от збт дали), длившееся аж целую неделю =) Плюс есть пара тройка суток ползания по Пангу и собсно все

Анимешницо, ога
Коната мой кумир XDDD


Skromnaya (11:30:11 19/09/2009)
пви
Infinity (11:30:36 19/09/2009)
пва звучит более токсико-наркомански
 
БеатричеДата: Среда, 09.12.2009, 01:06 | Сообщение # 18
Звание: Прохожий
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
RuBoy, спасибо pw_pig_cute
Тебя тоже приятно читать: лаконично и по делу. Чисто мужской текст pw_pig_cool


Иду в поход, два приста вперед. Один душу спасает, другой тело бережет...
 
RenyKristaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:57 | Сообщение # 19
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Юлия, коренная петербурженка,через 64 года будет 100 t_Smile Незаконченное высшее(Ветеринарная академия)не закончила, потому как не могу относиться к животным как ветеринар pw_pig_chuckle я их обожаю. Работаю мастером нейл-арта,мake-up (делаю женщин красивыми до кончиков ногтей pw_pig_flowers ) ПВ первая игра такого рода, обычно играла в квесты(ходилки бродилки головоломалки pw_pig_laugh ) Выращиваю себе смену(доча 8 лет) уже играет друлей pw_pig_faint Летом занимаюсь конным спортом,зимой дома стретчингом.Обожаю море. По натуре боец,космический оптимист pw_pig_chuckle нет ни начала, ни конца, ни последовательности, ни логики pw_pig_laugh
 
MedsestraДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:05 | Сообщение # 20
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я Алеся,живу в Брянске, Россия, 21 год, замужем, детей пока нет. на игру подсадили муж с сестрой, смотреть зомбоящик одной мне было скучно, вот и решила попробовать то, что им так интересно. Раньше в такие игры не играла вобще, как и Юля занималась решением всяких головоломок в квестах. Очень люблю волейбол, море, солнышко и своего любимого попугайку Полли) По образованию экономист, специальность "антикризисное управление".На пви пришла посмотреть новую расу, пообщаться с носителями языка, который пытаюсь освоить. Посмотрела, а вам тут жрецов не хватает pw_pig_laugh решила внести свой вклад в пополнение этого вымирающего вида pw_pig_laugh так что дру на сириусе заброшена, чемоданы собраны и вот я здесь pw_pig_smile
 
MikkiДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:19 | Сообщение # 21
Звание: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Мария, родилась и проживаю в г. Кишиневе, Молдова :) учусь в школе еще Х) (да, я школота ><") так что особо то и похвастаться нечем)) Увлекаюсь фотографированием (люблю фоткать и фоткаться Х) ) обожаю лето и зиму Оо Ну, а так же и море, солнышко, мороженко и кофе^^' Очень стеснительна, застенчивая) Так что мне порой бывает сложно освоится в новой компании^^' в ПВ играю уже почти год, около 2-3 месяцев назад навсегда ушла с руофа Х) и вот недавно подруга затащила меня сюда, на пви, оставив на произвол судьбы) Узнала про ваш клан и решила вот вступить) Хоть все здесь такие взрослые и разные, все же надеюсь найти с вами общий язык или как говорится "общие точки соприкосновения" pw_pig_flowers ))
 
ChijiДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:58 | Сообщение # 22
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо,что отписываться продолжают)а то в клане давно,а мы о вас ничего не знаем pw_pig_mischievous

Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^

Сообщение отредактировал Chiji - Понедельник, 01.02.2010, 19:59
 
MiletaДата: Среда, 24.02.2010, 10:26 | Сообщение # 23
Звание: Прохожий
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
pw_pig_avoid Татьяна, привычнее Тааанька XD24 года исполнилось не так давно) pw_pig_dirty Люблю мужу, еще больше люблю своих кошаков,их у мну аж 4 pw_pig_embrass Нервный флудер, с иногда убегающей крышей) В пришла аж с "Легенда- Наследие драконов" pw_pig_laugh Обожаю тихие вечерние посиделки у компа, в пледе, с кофе... рядом ( за соседним компом) мужа в Линяге.... тишина...и только тихое жужжание 2-х процов нарушает идиллию) pw_pig_embrass а да) любимый смайл еще с руоффа этот ----> pw_pig_embrass

Я самая умная, поэтому такая скромная, и оттого такая красивая)

Маленькая боевая аптечкО))

 
StreinyДата: Суббота, 27.02.2010, 17:38 | Сообщение # 24
Звание: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! Тогда и я раскроюсь!
pw_pig_mischievous Звать меня Максим. Мне 22 года. Проживаю на данный момент в Англии, городе Кингс Лин. Приехал сюда на год на заработки взяв академ в универе, учусь на инженера по теплоэнергетике, закончил 3 курс, вот жду не дождусь 4 pw_pig_laugh Родился и живу в Латвии, городе Рига. Из увлечений 3 года назад был спорт во всяких секциях, потом по нехватке времени пришлось оставить. Обожаю гитару и всё что с ней связано, сам играю и часто слушаю гитарную музыку, лёгкий рок и русский фольклор. Как хобби считаю изготовление всякий строений (корабли, дома) из спичек и клея ПВА. Не женат, детей нету.. ..надеюсь. Вооооот, ПВ можно считать моей первой онлайн игрой, но начинал на руоффе. Всем спасибо за внимание, вроде всё pw_pig_thanks
 
FeichДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:13 | Сообщение # 25
Тип:пичему бушь?
Звание: Прохожий
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
йа так и не понял, где ты щас живёшь t_Idle

 
StreinyДата: Вторник, 02.03.2010, 03:12 | Сообщение # 26
Звание: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Streiny)
Проживаю на данный момент в Англии, городе Кингс Лин

воооот, но родной дом в Риге t_Smile
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » Знакомство с сокланами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz