[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » База знаний PWI » город Варсонг (кратенько)
город Варсонг
RussiansДата: Пятница, 07.08.2009, 20:18 | Сообщение # 1
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Вы достигли уровня 80 или выше, Вы можете участвовать в эвенте Warsong City.

Чтобы начать, поговорите с Watcher of Earth в любом городе и выберите квест "Visit the Sanctuary." Этот квест приведет Вас к Dancing Melody в Sanctuary, она телепортирует Вас в Warsong City.

Внутри, поговорите с Ginring. Он - страж Warsong City и раскажет Вам о ситуации в городе. Дьявол Incacerate, большой и ужасный Wraithlord, был запечатан в Warsong City несколько лет назад. Теперь слуги пытаются освободить его, что приведет к гибели Perfect World. Единственный шанс состоит в том, чтобы войти в город и уничтожить демона прежде, чем он сможет освободится и получить свои полную силу.

Всего три стадии в Warsong City. Первая "Raising Warsong." Вторая "Protect the Incarnations." Третья "Heart of the City." Поговорите с Ginring и выберите "Start the Battle for Warsong" .

Внимание: Чтобы начать сражение, Вы должны быть лидером команды и иметь 12 Миражей в Вашем инвентаре.

Первая стадия "Raising Warsong." На этой стадии Вы должны поговорить с Clearstream, тем, кто запечатал Incacerate много лет назад, и защитить её и её ученика от Wraithlord's minions, в то время как она готовит свои заклинания.
Внимание: Эта стадия является дополнительной, но выполнение ее вознаградит Вашу команду сильными бафами, которые сделают остальную часть темницы легче.(может мы гдето глуманули но бафы не получили)

Вторая стадия, "Protect the Incarnations." На этой стадии Вы должны распределить свою команду между пятью Elemental Pavilions of Warsong City. Каждый павильон содержит одно из Clearstream's incarnations, который пытается разрушить защиту Incacerate's. Вы должны защитить эти воплощения от постоянных нападений врага. Если incarnations погибнет, то Вы не проиграете, но заключительный этап будет более сложным из-за этого.(на 80+ это нереально мобы прут не остановить)

Внимание: не уходите слишком далеко от incarnations. Сильные и неразрушимые Flamefist Thralls блуждают внутри города и вы должны избегать их по всей локации.

В конце второй стадии появится NPC Glowing Moon. Пооворите с ним, чтобы пройти в центр Warsong City и начать заключительный этап.

Внимание: не задерживайтесь в Elemental Pavilions, иначе Incacerate's minions появятся и килл Вас.

Третий и заключительный этап - "Heart of the City." Теперь воссоединившись, Ваша команда должна вернуться обратно по каждому из путей, исходящих из центра, назад к Elemental Pavilions, и убить все пять генералов Incacerate's: Pestilent Destroyer, Obscure Reaper, Snakefist Guardian, Cannonfist Orclord, и Shadowskull Lich.

Внимание: Чем больше incarnations остались живы, которых Вы защищали на второй стадии, тем меньше монстров, будет между Вами и этими боссами.

Если Вам удается убить все пять генералов, Вы получите награду, зависящую от второй стадии. Однако, чтобы бороться с Incacerate , Вы должны защитить все пять Clearstream's incarnations. Иначе, Вам будет недоступен последний босс.

Попытался сделать читаемым ,кто что может добавляйте

 
WerfuchsДата: Среда, 09.09.2009, 22:23 | Сообщение # 2
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда пойдем? )))) скоро будет достаточно 80
 
ChijiДата: Среда, 09.09.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а что за награда?

Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
WerfuchsДата: Четверг, 10.09.2009, 23:20 | Сообщение # 4
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шмот для джина например
 
ALEKДата: Пятница, 11.09.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Заглянул. Интересное местечко pw_pig_smile


Обратите внимание на моль у НПС)

Прикрепления: 3114646.jpg (159.1 Kb) · 4174261.jpg (105.5 Kb) · 7945747.jpg (122.1 Kb) · 3993636.jpg (133.6 Kb)


 
ChijiДата: Пятница, 11.09.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ещё один город в небе?прикольно pw_pig_victory
Quote (ALEK)
Обратите внимание на моль у НПС)

снежная?


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^
 
ALEKДата: Суббота, 12.09.2009, 01:14 | Сообщение # 7
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
такой нету у игроков pw_pig_damn

 
СheeseBitДата: Среда, 16.09.2009, 01:00 | Сообщение # 8
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мм..народ я могу и ошибатся но на скринах 109 райский данж pw_pig_moralque
 
ALEKДата: Среда, 16.09.2009, 08:42 | Сообщение # 9
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
pw_pig_laugh pw_pig_laugh pw_pig_laugh
Ты читал название темы?


 
KopChikДата: Четверг, 24.09.2009, 08:47 | Сообщение # 10
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
109 Рай это :)

Добавлено (24.09.2009, 08:47)
---------------------------------------------
Я то его точно знаю наизусть :)


По всем вопросам связанных с грязной игрой обращаться ко мне в личку или по аське!
Боты, моды, многооконка, хаки и всякая нечисть это ЙА :)
 
yaZvaДата: Четверг, 24.09.2009, 09:26 | Сообщение # 11
Звание: Прохожий
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
былбы 109 (рай3) мобы шастали бы pw_pig_moralque

разработчикам(а скорее всего админам pwi) ничего не мешает использовать карту локи рай3 для др ивента pw_pig_damn


орион - прист - 62 - off
вега - прист - 92 - off
вега - лук - 53 - off
теперь тут ;)
 
ALEKДата: Четверг, 24.09.2009, 10:28 | Сообщение # 12
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это никакой не рай pw_pig_damn

 
yaZvaДата: Четверг, 24.09.2009, 11:21 | Сообщение # 13
Звание: Прохожий
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ALEK, ты в рай3 бывал? он на руоф не работает еще, но на пвп серверах(где рейты бешенные и макс лвл 150) он работает. и я тебе говорю точно что скрины выложенные 100% повторяют рай3(иже данж 109)

Добавлено (24.09.2009, 11:21)
---------------------------------------------
я понимаю что скрины локи ивента варсонг(мобов то нету), интересно сколько времени с моим онлайном потребуется чтоб туда попасть?


орион - прист - 62 - off
вега - прист - 92 - off
вега - лук - 53 - off
теперь тут ;)
 
RussiansДата: Четверг, 24.09.2009, 11:52 | Сообщение # 14
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мобы только в пати режиме,в соло только НПЦ(то что как рай это да)
 
ALEKДата: Четверг, 24.09.2009, 12:52 | Сообщение # 15
Тип:Нубомаcтер обыкновенный
Звание: Прохожий
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KopChik)
109 Рай это :)Добавлено (24.09.2009, 08:47)
---------------------------------------------
Я то его точно знаю наизусть :)

Я отвечал на это. Так как фоткал сам ЛИЧНО! Там даже я есть на скрине. Летать там нельзя, вход через НПС в Аркадии.
В рае 3 я небыл. Я ещё маленький pw_pig_laugh


 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » База знаний PWI » город Варсонг (кратенько)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz