[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » База знаний PWI » город Варсонг (кратенько)
город Варсонг
RussiansДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:46 | Сообщение # 16
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
седня сходили пофанились ,пока нам туда рано
 
yaZvaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:21 | Сообщение # 17
Звание: Прохожий
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нерано, просто хирки и слаженность(достигаемая голосовым общением).
да я там не был, ни с вами, ни без вас, НО я знаю точно что пати 87 нагибало гуй магистр фулл....(многие скажут нереально)


орион - прист - 62 - off
вега - прист - 92 - off
вега - лук - 53 - off
теперь тут ;)
 
RussiansДата: Понедельник, 19.10.2009, 04:01 | Сообщение # 18
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
2 больших разницы
 
MadWingДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:23 | Сообщение # 19
Тип:эталон абсолютного бобра
Звание: Прохожий
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я так понимаю, каждой пати генерится отдельный инстанс? Если отдельный, то с какими правилами: как гуй (какие-то пляски с бубном, чтобы войти в локацию) или как обычный данж (пл пригласил в пати - можно заходить в данж)?
В обсуждении прохождения Инея на нивалфоруме подсказывали интересную фичу: по команде в вентре из пати кикается несколько ДД, вместо них инвайтятся другие. Все дружно дамажат. Через ~45 секунд кикаются свежепринятые и снова инвайтятся старые. Таким образом народ фигачил боссов в 7-9 человек вместо 6. Если правила захода в Варсонг "данжевые"...



meditation
 
EndeДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:14 | Сообщение # 20
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (yaZva)
нерано, просто хирки и слаженность(достигаемая голосовым общением).

если танку 80+ в полном доспехе 80+ моб... мммооообббб!!!!!..... бьет по 2000 - 2500к ( а мобы там 92 - 100 ур), а бос по 8к, то все таки рано туда на 80+ идти(((((
-_-" хотя бы 90

З.Ы. ппц. сама удивляюсь...наф делать доступ с 80 ур если там на 90+ надо идти


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
RussiansДата: Вторник, 20.10.2009, 08:12 | Сообщение # 21
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
надо на буржуйских искать гайды неписи должны ложить бафы только реально ли неписей отстоять?
 
MadWingДата: Вторник, 20.10.2009, 14:05 | Сообщение # 22
Тип:эталон абсолютного бобра
Звание: Прохожий
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё один момент насчёт "нерано" - откопала давеча фришку с боссами варсонга. Тётенька на скрине высекла из лисы 10к хп одним пинком, при 80 лвл, 5,5к мдефа и 3к физдефа.

Трейлер
Пати, как видим, 90+

Прикрепления: 3010065.png (198.1 Kb)



meditation


Сообщение отредактировал MadWing - Вторник, 20.10.2009, 14:16
 
aegrisДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:32 | Сообщение # 23
Тип:безумие под маской доброты
Звание: Прохожий
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сходили в 2 приста,тигра,лук,бао лиса и я(мэд,марик,эльф,агелина,бехерит) в варсонг
все 85-86...Ну что сказать..нивкакое сравнение с гуем особенно вначале на мини волнах.Адреналинчик..мобы,изобразающие агента Смита и бегающие под текстурами..фигня первую часть закрыли за 10 минут.Началась вторая.Задача защитить 5 мини павильонов с живыми нпс(те имеюшими хп).На каждого ползёт скромная волна и бос с 10кк хп.Всё бы хорошо но..
по локе рандомно бродят неубиваемые мобы которые выносят любого за 3-5 плюх,
каждый нпс(страдающий клиническим идиотизмом) при приближении мобов постоянно юзает драконов,на что мобы с усиленым агром лезут избивать этого придурка
сдержать все 5 павильонов думаю не реально игрокам которые ) не донатят и не 100+.От итогов 2ой части зависило то,что нас ждёт в 3ей.Там была задница)).За все наши героические сдерживания во вторйо части мы сократили 3ю на целых 6 мобов(эпично).Фигня вопрос,как боевые ёжики мы зергом пошли выносить самую кавайную ветку мобов(с динозаврами).Оказалось что мобы этой части прекрасно осведомлены что на дворе 21ый век..тьфу ты что эпоха феек и умеют пользовать их скилы.Правда некоторые изображают из себя Петросянов.(Моб рутит тигру,после кричит что время показать силу моего тай чи и кастует на себя ускорение бега).По закону подлости ветка,которую мы выбрали заканчивалась стражем (большой здоровый дядько кастетчик с разноцветными перчатками).И вроде всё было круто..мы начали его бить,он слегка рандомно переагривался..слегка аоешил вблизи...а потом он заюзал скил френзи(падение мдеф и физ деф но невероятное увеличение уровня атаки) и началось... удары под сферой прилетали по 7к и выносили на респ всё живое).
*вобщем мы слились но получили приятных впечатлений.Особенно я,когда отводила по 2-3 лишних моба от пати и)) геройски падала от них в пропасть.Ну и конечно ж скорость набора 2чи спасает*


medevial-bm 84+
aegris-veno 83+
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » База знаний PWI » город Варсонг (кратенько)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz