[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » База знаний PWI » квест на хирку
квест на хирку
RussiansДата: Среда, 30.12.2009, 05:13 | Сообщение # 1
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
после выполнения заданий старейшины в инвентаре появится синий шар и развалится на точки и миражи.После этого топаем к неписю Эмеральд мун 648 111 берем квест.Ищем память тут же на пляже корды примерно 629 123.Потом летаем туда сюда.В итоге дают бить босса 1,3 ккХП бьет вроде магией(по карпу 350-480)убиваем получаем 15 миражей и платину на ХП
 
YantziДата: Среда, 30.12.2009, 05:20 | Сообщение # 2
[Image]
Тип:Отмороженый лучнег
Звание: Прохожий
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю чуть расширено.
Это наверное единственный квест в пв где можна надыбать такую награду. Доступен примерно с 60+
У старейшины города Тидебурнов проходя кучу зеленых квестов дадут в инвентарь итем, называется Tideborn Girl's Remain на вид голубой такой шарик, на скрине лежит между камнями на НР и скролом воскрешения.

Берем этот камушет и идем за город к White Sand Beach с одного края пляжа стоит непись под грибом 648 111, берем квест шар пропадает, дают миражи камни заточки и квест.
Теперь нада найти её память, тут бывает тупняк, идем строго в координату 629 123 должно активироватся продолжение, если нету крутимся в раёне этой точки +\- 5 метров ) точка около рыбы которая дает квест сундуки копать под водой).

Если все удачно топаем назад сдаем квест неписю под грибом, продолжение слетать пару раз туда и обратно к городу мечей на озеро к неписю, тут все просто, можна летать по автоплоту или тп в ГМ там чуть пролететь к озеру.
Полетав туда и обратно дают квест добыть фиговинку, автопилот пприлагается. Нужно убить босса 1 340 000 нр, рыба обитает в воде. Ньюанс убийства таков что нужно снести соло боссу минимум 51% нр, пати брать нельзя (одни пишут можна другие нельзя, на форуме пви так и не понял, лучше уж соло тогда не будет обидно из за фела,другим хилить бафать можна, бить нельзя, снесли 51% тут уже всеравно кто добьет (мне и я им, помогали ко проходил этот квест).Убили босса, получили итем, летим сдавать квест, нада будет минуту подождать. Потом сразу же на месте берем опять квест, завершается тут же автоматом, дают платину хирку, 96к опыта спирит не помню и денях чуть.

Босс не сложный, обор 65 сносил 650к нр примерно за минут 20, маг 62 pw_pig_embrass
задолбались все его ждать, около 40 минут еле-еле 600к,я снес 600к гдето минут за 10-12 (бафнули неплохо) по мне он наносил 650-800 урона, бьет не очень часто примерно 1 раз в 2-3 сек, милишников бьет в мили, ренж класы дальним
Грубо говоря нету ничего сложного, главная заморочка додуматся отдать шар неписю и найти её мозги, в поиске квесты не отображаются. С утра напишу имена неписей и координаты, квест лучше брать с 65+ на босса, так как будете бить долго и нудно, и хилл полюбому, иначе выкатает половину хирки (ирония разрабов, выкатай свою получи в награду pw_pig_laugh )

Прикрепления: 9682800.jpg (175.7 Kb)
 
EndeДата: Среда, 30.12.2009, 14:51 | Сообщение # 3
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
как вариант...
бос случаем не водой бьет??? водные часто сбивают каст, а так как каст у мага длиннее чем у лука или обора, то и сбить легче


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
YantziДата: Среда, 30.12.2009, 17:49 | Сообщение # 4
[Image]
Тип:Отмороженый лучнег
Звание: Прохожий
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не присматривался чем он бьет, но после меня делал маг из Каламити 96 лвл, так этот демон снес сам его минут за 5-6. Просто тот маг 62 был с хреновым билдом как я понял, банки жрал часто, потом они кончились, да и лагало его неслабо. Я думаю что единственная проблема с этим боссом будет у дагеров примерно до 80, и то нада будет хил, хотя хз как там в мили с уворотом.
 
ELFushkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:17 | Сообщение # 5
Тип:ψ●.●ψ
Звание: Прохожий
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит для таких "умных как я".
Синий шар появился - ето не значит что нужно бежать в точку 648 111, русалка не даст квест. (шар правда развалиться, даже если просто мимо пролететь).
Делаем зеленые квесты до упора, когда квест пропадает (после отдачи неписю синего пузырька) смотрим в поиск - в поиске диззи ждет нас возле ГМ - доделываем зеленые квесты
Последний квест добыть кристалл из минибосса 100к хп, бить соло.
И только тогда идем к русалке и берем квест на память




Сообщение отредактировал ELFushka - Воскресенье, 03.01.2010, 03:19
 
шайтанДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:34 | Сообщение # 6
Звание: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знать бы еще координаты мини боса))))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
 
aegrisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Тип:безумие под маской доброты
Звание: Прохожий
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эльф...кри из миника выпал и в пати нормально

medevial-bm 84+
aegris-veno 83+
 
ELFushkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Тип:ψ●.●ψ
Звание: Прохожий
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну ет не к мну, а к толпе амеров кричавшим - в очередь!
А минибосс в автопоиске.




Сообщение отредактировал ELFushka - Понедельник, 04.01.2010, 00:15
 
ClericForFoxДата: Понедельник, 04.01.2010, 07:31 | Сообщение # 9
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эээ, а прист 68,тоесть я pw_pig_avoid смогу его убить? Я без хирки на хп pw_pig_cold

Рай - это такое место, где все кинорежиссеры - американцы; все домохозяйки - русские, а вся администрация состоит из немцев. А ад - место, где все кинорежиссеры - немцы; все домохозяйки - американки, а вся администрация состоит из русских…
 
EndeДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:54 | Сообщение # 10
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
хз...по мне был урон от 200 до 500

Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
DarkDDeadДата: Среда, 06.01.2010, 01:25 | Сообщение # 11
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоесть я так понял если ты уже использовал шар квеста те не видать? на мозги
 
ClericForFoxДата: Среда, 06.01.2010, 02:09 | Сообщение # 12
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нее,шар караз должен пропасть,нужно пройти всю цепочку квестов ,и тогда уже можно будет брать квест на хирку.
Имхо соло этот квест лутше не делать,возьмите с собой приста и лучника, а лутше 2 лучника,нубо пилюль 50регена маны для Медвинг вполне хватило чтобы меня хилять и флудить,лучнику можно в начале кинуть раскол(покрайней мере мне с расколом зачли квест) и лупите рыбув СОЛО пока не снесете ей 700к хп( только СОЛО, нивкоем случай не в пати,и некому нельзя её бить, только вам),потом лучникам можно помогать вам валить карасика.
Я Жрец 68 уровень бил её с расколом аж 1 час 20 мин,так что сходите перед началом в туалет,итд итп.При защите от воды в 5300 получал урона 400 -700,иногда бьёт масом и высасует хп.Если вы контактник то совеную взять 2-3 пары топоров(или что вы там носите) ибо иступятся.....


Рай - это такое место, где все кинорежиссеры - американцы; все домохозяйки - русские, а вся администрация состоит из немцев. А ад - место, где все кинорежиссеры - немцы; все домохозяйки - американки, а вся администрация состоит из русских…
 
NastenaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Звание: Прохожий
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому нужна будет помощь с этими квестами - пишите мне в игре.
Помогу чем смогу pw_pig_smile
Сама я долго их делала. То времени не было, то другие квесты на носу висели pw_pig_chuckle
Так что успела разобраться во всём pw_pig_cool


" 1 правило: НЕ ПАНИКУЙ! "
(с) Дуглас Адамс, к/ф "Путеводитель "Автостопом по Галактике"

Cleric 77+

 
EndeДата: Суббота, 27.02.2010, 10:03 | Сообщение # 14
[Image]
Тип:Брутальная убер жрица.
Звание: Прохожий
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
сцылка на гайд хирко-квеста
тут


Орион (прист 90ур - офф)
ПВИ (прист 95+ - онлайн)
представитель Совета клана
 
FishmenДата: Суббота, 27.02.2010, 11:50 | Сообщение # 15
[Image]
Тип:Супергерой
Звание: Прохожий
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DarkDDead)
тоесть я так понял если ты уже использовал шар квеста те не видать? на мозги

Тот же самый вопрос. Когда я делал квест сокровища, я побывал на пляже, шар был у мну в инвентаре, как только подошел к НИПу сокровище, шар развалился. Но дело в том, что я не брал квест у НИПа под грибом. Значит далее я не смогу выполнить квест? pw_pig_cold




Сообщение отредактировал Fishmen - Суббота, 27.02.2010, 11:51
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » База знаний PWI » квест на хирку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz