[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Дипломатический отдел. » На заметку
На заметку
HelgeДата: Пятница, 19.03.2010, 05:34 | Сообщение # 1
Звание: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хотел к вам написать заявку - есть жрец почти 60 (опыт игры жрецом полтора года - еще есть 75 и 95+ персы), но после небольшого но неприятного инцидента этого делать не буду.

В кубе есть игровой момент - как зайдешь на метров 10 не сейф зона. Базара не ма. Неприятно другое - сидит там ваше тело с ником "Шиза" (английскими буквами) и как шакал из-за угла пытается лить людей. Позорище. Я конечно понимаю, что у храма Орхидей это тело вынесли бы за 10 сек хаи, так что одна отдушина пакостить в кубе.

Как говорят американцы - "каждый дро_чит, как он хочет", но на мой взгляд позорище.

З.Ы. Друльку мою этот убогий не смог слить. Хоть и без хирки я конечно, да и не ожидал совершенно такого (за год игры на Дриме ни разу не было подобного, хотя хожу через куб постоянно).

Так что продолжайте собирать в своих рядах побольше подобных экземпляров и побольше позорьте российских игроков и дальше.

 
HelgeДата: Пятница, 19.03.2010, 05:39 | Сообщение # 2
Звание: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И самое главное:

Мне было неприятно, что этим занимается персонаж именно с РОССИЙСКОГО клана. До америкосов мне фиолетово кого они там и где пытаются лить.

 
XammrikДата: Пятница, 19.03.2010, 08:29 | Сообщение # 3
Звание: Прохожий
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже не люблю когда там ктото стоит. Но он наш sonofabitch.

Пожизненный фарм 60ХХ?

Шиза скажи чтонить.

 
HelgeДата: Пятница, 19.03.2010, 08:53 | Сообщение # 4
Звание: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного остыл и эмоции ушли. Но очень сильно мне испортил настроение этот ваш жора_с_питера. Я сам живу в Германии, но в Питере бываю регулярно. Вот сейчас опять здесь. Вчера целый день добивался решения нужного мне вопроса с питерскими чиновниками, всю душу вымотали...Зашел в игру отдохнуть - и тут питерские пакостят...

По поводу куба еще раз повторюсь - попытки слива из угла считаю признаком ущербности и трусости. Пускай лучше хаев посливает в ПВП комнатах этот герой... pw_pig_laugh

 
aegrisДата: Пятница, 19.03.2010, 10:03 | Сообщение # 5
Тип:безумие под маской доброты
Звание: Прохожий
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
pw_pig_cold
учитывая тот факт,что вар зона в углу куба равна каким то "жалким милиметрам" и то,что после тп в неё чар 2-3 сек бессмертен то факт отморзничества тут преподносится слегка завышеным.Далее припоминаем урон тигры в человекоформе до 90х и понимаем что слить кого то за короткое время он просто не в состоянии даже если будет начинать с армагедона.
*чуть отходя от темы,шалости в кубе это позор ги а вскопать рес в то время как чар от элитки отбивается в 1м метре рядом это,как вы говорите
Quote
Как говорят американцы - "каждый дро_чит, как он хочет"
*
Кстати,Скажите у вас видимо от факта урона в кубе шок начался и написать пм тельцу отойдя в пис зону-стало очень очень тядко...нет?тогда почему вы решили спустя какое то время начать "бучу" на форуме?Всегда есть тихие методы( например обращение к лидеру клана)...почему ими не воспользовались вы?


medevial-bm 84+
aegris-veno 83+
 
aegrisДата: Пятница, 19.03.2010, 10:55 | Сообщение # 6
Тип:безумие под маской доброты
Звание: Прохожий
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Не вижу ответа на вопрос почему вы не попробовали решить всё тихими методами."настроение упало" это не обьяснение а ,как вы это написали то..ах да "отмазка"
2.Опять же где ответ на вопрос о степени проступка(рес и куб)
3.Форма подачи заявки в итоге выглядит как "ах хотел к вам но у вас меня обидели..пожалейте"
4.Ругают?Ну да..а в некоторых русских ги на мате общаются.. может всётаки не будет ухода и шатания по разным темам?


medevial-bm 84+
aegris-veno 83+
 
NortiДата: Пятница, 19.03.2010, 10:56 | Сообщение # 7
Звание: Прохожий
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сколько соплей pw_pig_embrass
хирка откатилась? лишние траты на ремонт?
на пвр это часто практикуется - бедное твое настроение, когда ты играл там...


PW off
 
MadWingДата: Пятница, 19.03.2010, 11:01 | Сообщение # 8
Тип:эталон абсолютного бобра
Звание: Прохожий
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Никаких штрафных санкций к Shyza без скриншотов с дамагом либо его чистосердечного признания.
2. Уважаемый Helge, я желаю огромного терпения при поиске клана, который ни разу не был замечен в углу 1й комнаты. Перелопатить такое количество информации — довольно тяжёлый труд.



meditation
 
ChijiДата: Пятница, 19.03.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Простите,что влезаю,но меня просто порадовала данная тема pw_pig_laugh
Quote (Helge)
Всё это давно мною пройдено на нивале - был офицером и дипломатом. Сам лепил и не раз.

плохим вы дипломатом были,видать)не стоит думать,что раз вы так делали у себя,то у нас такие же офицеры pw_pig_mischievous
Quote (Helge)
Как итог: было испорчено настроение и я еще раз убедился что вашу гильдию не зря поругивают.

а чего ж вас к нам потянуло?нас же поругивают pw_pig_laugh
Quote (MadWing)
1. Никаких штрафных санкций к Shyza без скриншотов с дамагом либо его чистосердечного признания.

если бы вы, Helge, читали бы правила предъявления претензий,то нашли бы там пометку,что скрины с док-вом фактом обязательны)а без них вы ничего не докажите соответственно)а вдруг вы это специально придумали,чтобы опорочить наш клан или типо того? pw_pig_embrass Я с таким же успехом могу написать на форум какого-нибудь клана,что на меня напал ваш соклан и прочую гадость без скринов.Да меня б прогнали pw_pig_cold потому что скрины- важная часть предъявления претензий pw_pig_sins
Ещё раз простите,что влезла pw_pig_thanks


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^

Сообщение отредактировал Chiji - Пятница, 19.03.2010, 13:54
 
ShyzaфреникДата: Пятница, 19.03.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Тип:Похудейский тигро-хомяк :)
Звание: Прохожий
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я Жора из Питера t_Smile ("этот ваш жора_с_питера"так сказано как будто считая меня Питерским быдлом,хотя ты совсем меня не знаешь) t_Worried
Helge при том что я там и дурачился(в кубе) это было 2й раз(вот офицерам и чистосердечное хD) и думаю доставил там минимальные кому либо не удобства,тем более что при убийстве персонажа в том самом углу он ресается посередине куба(может ошибаюсь__)
извини что обидел,не кого не хотел обижать t_Sad

P.S.:просто бывает скучно в игре t_Sweat


Рогатка - заменитель мозга для лука, а феникс - для друля
•ру Таразед - ۩тру друль с бао۩ 82 офф
•PWI ۩Shyza۩ 81 on
 
HelgeДата: Пятница, 19.03.2010, 23:37 | Сообщение # 11
Звание: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shyza)
Да я Жора из Питера ("этот ваш жора_с_питера"так сказано как будто считая меня Питерским быдлом,хотя ты совсем меня не знаешь)
Helge при том что я там и дурачился(в кубе) это было 2й раз(вот офицерам и чистосердечное хD) и думаю доставил там минимальные кому либо не удобства,тем более что при убийстве персонажа в том самом углу он ресается посередине куба(может ошибаюсь__)
извини что обидел,не кого не хотел обижать
P.S.:просто бывает скучно в игре

Вот это нормальная и адекватная реакция. Оказался нормальным человеком, а не "питерским жлобом". Вопросов больше не имею.

 
dvoeto4ieДата: Пятница, 19.03.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Тип:aPat | taPa, Psychic 8x
Звание: Заблокированные
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
душещипательная история, с хорошим концом

Ru off, PWI on
Банк клана | Ассоциации | Рекомендую: База знаний
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Дипломатический отдел. » На заметку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz