[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » История клана MafiaRUS.
История клана MafiaRUS.
EleaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:33 | Сообщение # 46
Звание: Прохожий
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chiji)
а если писать подробнее,то это цензура не пропустит

для таких вещей существуют спойлеры


 
ChijiДата: Вторник, 23.03.2010, 15:50 | Сообщение # 47
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lisania)
для таких вещей существуют спойлеры

хм...и правда pw_pig_flowers
ну ладно,я внесу свой более подробный вклад в историю клана с моего видения pw_pig_thanks
"Энде следила за банком и качем игроков, я следил и развивал форум, алекз был лидером.
Ну и так до ссоры между Энде и Итраксом..... но это уже другая история. "

Записки очевидца.
Я долго ломалась с переходом на ПВИ,было жаль бросать 80 лвл друлю.Однако все же меня переманили на амер.офф.И я вступила в ряды мафии к своим любимым друзьям.Потом у меня случился кризис юношеского возраста и я решила отдохнуть от игры.Но когда я вернулась-всё изменилось.В клане частенько случались ссоры.И пиком стал уход некоторых ребят в созданный ими клан СССР.Некоторые весьма агрессивно относились к новому клану,и между нашими рядами стали происходить конфликты.Но вот я стала офицером клана,да ещё ответ-й за различного вида мероприятий.Провела я их немного,но возможно это могло сделать жизнь в клане,омрачённую ссорами повеселей....Что-то с моей памятью стало pw_pig_embrass
Наш клан,несмотря на завистников из СССР и Поейсира должен идти задрав нос к самому небу,и доказать усомнившимся неверным в нашем превосходстве pw_pig_damn
Ну продолжите кто-нить pw_pig_damn


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^

Сообщение отредактировал Chiji - Вторник, 23.03.2010, 15:57
 
RenyKristaДата: Среда, 24.03.2010, 15:05 | Сообщение # 48
[Image]
Звание: Прохожий
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпилог:Коза Ностра является тайным обществом, поскольку вынуждена весьма тщательно подходить к отбору своих членов и налагает жесткие ограничения на их поведение в обмен на привилегию считаться членом мафии. Основные требования, выдвигаемые Коза Нострой, состоят в следующем: быть скромным, уметь подчиняться и быть беспредельно жестоким. pw_pig_sins В истории мафии множество персонажей и множество слоев. Соответственно отдельные главы этой книги излагают собственные истории – от солдат к боссам, из света в тень и обратно, от убийц к жертвам, врагам и соратникам, от беднейших из бедных до наиболее могущественных. pw_pig_thanks pw_pig_laugh

Добавлено (24.03.2010, 14:58)
---------------------------------------------
http://max.1gb.ru/psy/psy-r11_intzav.shtml pw_pig_laugh pw_pig_laugh

Добавлено (24.03.2010, 15:03)
---------------------------------------------
Пора приглашать в клан психолога pw_pig_quiet pw_pig_quiet

Добавлено (24.03.2010, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (RenyKrista)

Наш клан,несмотря на завистников из СССР и Поейсира должен идти задрав нос к самому небу,и доказать усомнившимся неверным в нашем превосходстве pw_pig_damn

Это мания величия pw_pig_laugh

Сообщение отредактировал RenyKrista - Среда, 24.03.2010, 15:00
 
ChijiДата: Среда, 24.03.2010, 15:18 | Сообщение # 49
Звание: Прохожий
Сообщений: 385
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RenyKrista)
Это мания величия pw_pig_laugh

подумаешь...мы ж мафия pw_pig_cool


Мне ничего не нужно кроме мира.Желательно всего^__^

Сообщение отредактировал Chiji - Среда, 24.03.2010, 15:20
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » История клана MafiaRUS.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz