[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » История вашего ника.
История вашего ника.
GibrichДата: Четверг, 18.02.2010, 04:39 | Сообщение # 16
Звание: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gibrich... Пытался придумать что-либо относительно читабельное когда еще в ЛА2 играл. Для амеров Гирбич, для намцев Гибрих, сокращают обычно просто до Гиб... Как-то меня назвали богатым нагибатором... Гиб (от слова нагиб/нагибать) рич (англ)... когда ник придумывал такого и в мыслях небыло pw_pig_chuckle
 
CubakaДата: Четверг, 18.02.2010, 08:13 | Сообщение # 17
Звание: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чубакка, он же Ч’уи (англ. Chewbacca, Chewey) — персонаж киносаги «Звёздные войны». Чубакка — путешественник из племени вуки, механик на космическом корабле Хана Соло «Тысячелетний Сокол» мне очь нрав эта сага а так как все хорошие имена были заняты я решил взять это :)

Сообщение отредактировал Cubaka - Четверг, 18.02.2010, 08:14
 
EleaДата: Четверг, 18.02.2010, 08:26 | Сообщение # 18
Звание: Прохожий
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Lisania

ник произошел от слияния и дальнейшей модификации имени, фамилии и отчества моей сестры. читается правильно "Лисания".

Elea

просто нравится имя Элеонора.
когда начинала играть на руофе, как русский, так и английский вариант имени были уже заняты, поэтому сократила до Elea, соответстено читается, как "Элеа" либо "Элея".


 
xIceCreaMxДата: Пятница, 19.02.2010, 16:27 | Сообщение # 19
Тип:Бешаное Килько 7х ^_^
Звание: Прохожий
Сообщений: 227
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
xIceCreaMx ну тут все просто =) обычный ник мой SireNa, что очень бы подходило собстна, но когда я сделала свою килечку, а была она синяя сначала, оказалось, что ник уже занят=) я решила еще покопаться в редакторе, а по скольку я очень люблю кремовые цвета перс получился соответственный, образ дополнили холодные как лед и голубые как море глазки=Р и первым что пришло мне в голову был именно этот ник=Р

а недавно бегу по ГД мне в ПМ пишет амер чтот вроде - ты что нового перса сделала? а я ему - что ты имеешь в виду? ну он мне пати, встретились я гляжу, а у него жена с таким ником pw_pig_chuckle посмеялись, бафнулись, разбежались =Р воть так pw_pig_smile


Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.
Я фея - околдую, нафеячу, тукну палкой ^_^
 
BladishДата: Пятница, 19.02.2010, 19:13 | Сообщение # 20
Звание: Прохожий
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rotti - под каким меня называют..от нем. Rott (повлияло слушание немецких групп во время создания перса) - рыжий..ну создавала то лису..вот они рЫжие и приставка i.
Bladish - от Devilish (название одной как раз немецкой группы) думала неделю о нике..ничего не надумала.А начитавшись средневековых книг где были наёмные убийцы с кинжалами, те же танцовщицы с кинжалами захотелось чего "кинжалического" хД. Ну вот blad (меч) + немецкое ish. А Блейд злобный плагиатор!


Ы всегда будет в моём сердце..
 
LuiziannaДата: Пятница, 19.02.2010, 21:59 | Сообщение # 21
[Image]
Тип:Друлечка
Звание: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой ник отчасти мое имя... зовут меня Луиза. Luisa и Luiza здесь заняли. Вот и написала Luizianna - так зовет меня одна из моих подруг. pw_pig_chuckle
 
Azu_NyaДата: Пятница, 19.02.2010, 23:56 | Сообщение # 22
Звание: Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго не могла придумать ник, и в конце концов ввела прозвище персонажа из аниме K-ON! Азу-ня.

Но она когда я нашел ее они он.

Сообщение отредактировал Azu_Nya - Суббота, 20.02.2010, 00:09
 
Форум » Mafia Perfect World International. Server Dreamweaver » Зал совета. » История вашего ника.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz